В Кежемском районе медведь вальяжно прогуливался по таёжной дороге
15.09.2025 10:08
1
1002
Забавное видео о косолапом нарушителе правил дорожного движения сняли сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Кежемскому району.
На записи видно, как медведь вальяжно прогуливается по таёжной трассе и мешает автомобилям. Увидев патрульную машину, он убежал в лес, чтобы, как шутят полицейские, избежать штрафа.
Подписывайтесь на телеграм-канал "Красраб" - https://t.me/krasnrab - надёжный источник информации
Владимир Павловский
15.09.2025 10:22
Отклик в телеграм-канале "Красраб". Подписывайтесь!
Андрей Григорьев: "У медведя нормальная психика! Не показываться на глаза гаишникам!"