В Кежемском районе медведь вальяжно прогуливался по таёжной дороге

 

15.09.2025 10:08
1 1002

Забавное видео о косолапом нарушителе правил дорожного движения сняли сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Кежемскому району. 

На записи видно, как медведь вальяжно прогуливается по таёжной трассе и мешает автомобилям. Увидев патрульную машину, он убежал в лес, чтобы, как шутят полицейские, избежать штрафа.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Красраб" - https://t.me/krasnrab - надёжный источник информации 

Владимир Павловский

15.09.2025 10:22

Отклик в телеграм-канале "Красраб". Подписывайтесь!

Андрей Григорьев: "У медведя нормальная психика! Не показываться на глаза гаишникам!"