Из почты "КР": "Удалось сдвинуть дело с места"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.03.2019 12:13
0

Читать все комментарии

329

В газете "Красноярский рабочий" за 1 ноября 2012 года под заголовком "Всегда в добром настроении" было опубликовано моё письмо о слаженной работе сотрудников почтового отделения посёлка Кедровый Емельяновского района.

В ответе, полученном от начальника Железногорского почтамта А. А. Перепёлкина, говорилось, что сотрудники за соблюдение стандарта клиентского сервиса будут премированы.

Но писал я и о том, что помещение почтового отделения не способствует плодотворной работе коллектива. Очень маленьким оно было, холодным, тесным, дневного света поступало недостаточно. Работали женщины весь день при электричестве. Некуда было разложить газеты, журналы и прочую продукцию.

Само здание требовало капремонта. Однако долгое время ничего не менялось.
16 марта 2016 года я обратился к директору УФПС Красноярского края А. В. Завьялову с просьбой рассмотреть этот вопрос.

И вот чудо совершилось. Решение было найдено. Получено разрешение на переезд в здание, выделенное почтовому отделению. Активное участие в этом деле принял сотрудник УФПС И. В. Леонович.

Я старался, как мог, помочь в решении этого вопроса, в том числе и через газету "Красноярский рабочий". Думаю, что у нас получилось. Нас услышали.

2 июня 2018 года почтовое отделение переехало на новое место. Вход теперь очень удобный, всего четыре низеньких ступеньки и вот она -- входная дверь, что важно для инвалидов и пожилых людей.

Просторный зал для посетителей. Далее -- помещение, где работают непосредственно почтовики. Это опытные сотрудники Ольга Николаевна Гребенщикова, отдавшая любимому делу 35 лет, и Любовь Михайловна Шпынёва с 30-летним стажем.

Есть отдельная комната и для уважаемых всеми почтальонов. Их у нас два человека -- Валентина Николаевна Гончарук, работающая более 15 лет, и Елена Николаевна Попкова -- она здесь недавно, и ей есть с кого брать пример.

Это люди особого склада. Они и в лютый холод, и в снег, в дождь и жару всегда в строю, на передовой. Я не припомнил ни одного случая, чтобы не принесли вовремя газеты, журналы, корреспонденцию. А ведь живу в Кедровом с 2008 года.

Много сил, энергии отдаёт своему делу и начальник почтового отделения Татьяна Васильевна Белоконева.

Уважаемые сотрудники почтового отделения, желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, удачи и семейного благополучия!

Руководителям ФГУП "Почта России", принимавшим участие в решении данного вопроса, большое спасибо не только от меня, но и от всего коллектива почтового отделения. Желаем вам здоровья и всего самого доброго!

С уважением,

Александр ТРУХИН,

ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда федерального значения, инвалид II группы, жертва политических репрессий, реабилитирован, почётный гражданин Богучанского района.

п. Кедровый,

Емельяновский район.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры