Из редакционной почты: "Скоро все проблемы станут делом прошлого"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.08.2022 20:43
0

Читать все комментарии

1869

Здравствуйте, уважаемые сотрудники редакции! Сегодня владеть информацией -- это актуально. Процветания вашему доброму делу!

Хочу поделиться с вами новостью, которая в наше непростое время согревает душу. Скоро войны, болезни, экономические трудности и другие проблемы станут делом прошлого.

Почему к этому нужно отнестись серьёзно? Бог, который дал нам жизнь и поселил на Земле, через Библию говорит, что зло не вечно. Читая Библию, можно увидеть, что мы живём в преддверии глобальных перемен. Вот как о них сказано:

"Ещё немного и не станет нечестивого, посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" (Библия, книга Псалмов, глава 36, стихи 10 и 11), "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло" (Библия, книга "Откровение", глава 21, стих 4).

Библия очень ясно говорит, что Земля и люди на ней будут процветать вечно. Бог хочет и способен дать нам счастье. Он призывает познакомиться с ним и его замыслом, изучая Библию.

С уважением,

Максим ЧИЖОВ.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры