Прошу простить
07:22, сегодня
0
76
Я, Сабельман Алексей Дмитриевич, 1995 г. р., нахожусь в местах лишения свободы (ИК-15) с 2019 года за хранение и распространение наркотических веществ. За время, проведённое в колонии, многое понял и осознал всю тяжесть моих проступков. Хочу принести общественности своё раскаяние и извинение за моё преступное поведение. Я понёс за свои действия серьёзное и заслуженное наказание. Прошу всех меня простить, такое в моей жизни больше не повториться.