В Красноярском крае определены даты проведения последних звонков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.05.2023 15:47
0

Читать все комментарии

2469

В школах Красноярского края последние звонки пройдут 22 и 23 мая. Эти даты были рекомендованы Министерством просвещения РФ.

В нашем регионе торжественные линейки состоятся для более чем 14 тысяч одиннадцатиклассников и свыше 32 тысяч девятиклассников. Большинство муниципалитетов выбрали в качестве дня проведения мероприятий вторник, 23 мая. Красноярск не стал исключением. Время и место определят сами школы, но в основном последние звонки прозвучат в первой половине дня (с 9:00 до 14:00) на территории самих образовательных учреждений. В редких случаях праздники состоятся в районных и городских домах культуры.

В 38 школах 24 муниципалитетов из 11 классов выпускается только один человек. Однако праздник состоится даже в этом случае. Учреждения организуют отдельную программу для таких ребят или объединят последний звонок с девятыми классами.

В Министерстве образования Красноярского края собрана вся информация о времени и месте проведения торжественных линеек в каждой школе региона. В дни торжественных мероприятий сотрудники МВД усилят меры безопасности.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры