"Это наш настольный календарь", - говорят читатели о красноярском журнале

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.11.2019 12:32
0

Читать все комментарии

1637

Уважаемая редакция! Я подписываюсь на журнал "Луна. Здоровье. Урожай" вот уже пять лет, а на 2020 год нет подписки, а ведь это мой настольный календарь!

Я очень прошу: напечатайте этот журнальчик, может, он поступит на почту. Очень вас прошу. И ещё передайте автору О. Н. Московченко большое спасибо за её работу!

Галина ЕРМАКОВА.

Омск.

Очередной номер журнала "Луна. Здоровье. Урожай", где будут размещены рекомендации на 2020 год для садоводов и огородников и для всех, кто заботится о своём здоровье, выйдет в самом начале следующей недели.

Скоро получат его и читатели по всей России, но именно те, кто оформлял подписку во втором полугодии 2018 года. Так уж организована подписка на ежегодные издания.

Недавно объявлена общероссийская подписка на журнал "Луна. Здоровье. Урожай" (подписной индекс ПА227) и газету "Лунный календарь для Сибири" (подписной индекс ПА199), которые выйдут в свет в ноябре -- декабре 2020 года и будут содержать рекомендации на 2021 год.

Подписка продлится на этот раз меньше месяца -- примерно до 20 декабря в Красноярском крае, в других же российских регионах -- до 10 декабря. Оформить её можно в любом почтовом отделении страны и через Интернет -- на онлайн-сервисе "Почты России".

Заказать журнал "Луна. Здоровье. Урожай" с рекомендациями на 2020 год можно по телефонам: (391) 211-57-01, 211-57-11, 211-81-02 или по электронной почте lora@krasrab.krsn.ru, redaktor@krasrab.krsn.ru. Иногородним мы готовы отправлять любое количество экземпляров по почте по предоплате (стоимость издания + стоимость пересылки).

Жители Красноярска могут приобрести журнал "Луна. Здоровье. Урожай" в местах розничной продажи и в редакции газеты "Красноярский рабочий" по адресу: г. Красноярск, ул. Железнодорожников, 17, этаж 6, кабинет 606-2.

Газета "Лунный календарь для Сибири" появится у подписчиков и в продаже в первой половине декабря.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры