В России стартовала подписная кампания на первую половину 2020 года

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

03.09.2019 08:13
0

Читать все комментарии

384

В России началась подписная кампания на газеты и журналы на первое полугодие 2020 года.

В почтовых отделениях по всей стране и на сайте https://podpiska.pochta.ru/ доступно оформление подписки на более чем 4 200 печатных изданий.

Из подписного каталога "Почты России" можно выписать федеральную, региональную или районную прессу. Поиск изданий по теме, алфавиту позволяют быстро найти журнал или газету и в пару кликов оформить подписку с доставкой в любую точку страны.

"Интерес россиян к печатной прессе по-прежнему велик. Газетам доверяют, они пользуются заслуженным авторитетом у своих читателей, - отмечает заместитель генерального директора "Почты России" по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон. - Почта стремится сделать процедуру оформления подписки максимально простой для клиента. Мы постоянно анализируем потребительский спрос и оптимизируем удобство сайта".

На сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra и в почтовых отделениях также продолжается благотворительная акция "Дерево добра", в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание, в том числе и на "Красноярский рабочий", в адрес выбранного социального учреждения - конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Подписаться на газету "Красноярский рабочий" можно в любом почтовом отделении России по индексу ПР829 (недельный комплект -- среда и пятница)  , а в Красноярском крае -- по индексам ПР799 (недельный комплект) и ПР820 ("толстушка", выходящая по средам).

Можно оформить "Красноярский рабочий" и не заходя на почту - через сайт "Почты России". Кстати, через этот удобный ресурс вы можете подписать на нашу газету своих родственников, знакомых, друзей, живущих в любом уголке страны, чтобы они не теряли связи с родным краем. Сделайте им приятный подарок!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры