Красноярцы побывали на премьере нового фильма о заповеднике "Столбы"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.01.2020 16:39
0

Читать все комментарии

314

В Красноярском Доме кино состоялась премьера документального фильма "Красноярские Столбы. Люди и Природа. История дружбы", приуроченная к 95-летию со дня образования парка и Дню заповедников и национальных парков.

Фильм, созданный съёмочной группой "Енисей кино" по заказу национального парка, показывает не только красоту удивительной территории, но и раскрывает задачи, стоящие перед сотрудниками природоохранного учреждения, рассказывает об основных направлениях деятельности, акцентирует внимание на трудностях, с которыми приходится сталкиваться работникам, чтобы привлечь внимание общественности.

Творческая группа "Енисей кино" работала над созданием фильма в плотной связке со специалистами "Столбов" около шести месяцев. В картину вошли три времени года, интервью с сотрудниками, партнёрами, друзьями парка и многое другое.

Зрители не только посмотрели фильм, но также послушали музыку в исполнении Красноярского камерного оркестра под руководством заслуженного деятеля искусств РФ Михаила Бенюмова. В фойе работала медиагалерея с материалами о "Красноярских Столбах", фотогалерея и фотозона.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры