Театр оперы и балета приглашает красноярцев на автоквест "Словцов. Постскриптум"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

20.03.2023 16:34
0

Читать все комментарии

1889

Красноярский театр оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского приглашает активных зрителей принять участие в автоквесте, который состоится в субботу, 25 марта.

Эта интеллектуально-подвижная игра станет частью мероприятий Всероссийского оперного фестиваля «Словцов. Постскриптум». Участникам автоквеста нужно будет проехать по местам, связанным с именем выдающегося тенора Петра Словцова, создателя первой оперной труппы в Красноярске.

Таких мест в городе несколько: театр, где выступали и работали Пётр Словцов и его супруга Маргарита Риоли-Словцова, учебное заведение, где учился Пётр, места, близкие его сердцу.

Главная задача – прибыть раньше остальных команд, выполнить задание и перейти к следующему. На финальной локации выступит Давит Есаян в роли Петра Словцова.
 
Игра начнётся в 18 часов и продолжится, пока все задания не будут выполнены. Ссылка на регистрацию для смелых (в команде из 4-5 человек).

Напомним, на фестивале «Словцов. Постскриптум» будут представлены оперы Лео Делиба «Лакме» (26 марта) и «Пиковая дама» Петра Чайковского (12, 13 апреля). Завершится оперный форум масштабным концертом «Словцов-гала» 16 апреля.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры