Актёр из фильма "СамоИрония судьбы"  Михаил Стогниенко: «Сибиряки - лучшие люди на Земле!»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.12.2022 14:32
0

Читать все комментарии

7203

В преддверии Нового года зрителей канала ТНТ ожидает грандиозный подарок. Музыкально-пародийный фильм «СамоИрония судьбы!» – это мощный праздничный проект телеканала, который обещает стать самым ярким и фееричным событием уходящего года на телевидении.

В ленте появятся топовые звёзды юмора, актёры и музыканты, а оригинальный сюжет свяжет пародии на эпизоды из советских фильмов, современных сериалов и музыкальных клипов.

События фильма стартуют в квартире Жени Лукашина и его невесты Гали, которых сыграют Павел Воля и Ляйсан Утяшева. Женя по традиции собирается отправиться в баню, однако Галя не пускает его, ведь она много раз смотрела фильм «Ирония Судьбы», и знает, что если Женя пойдет в баня, то они растянуться. Этот поворот запускает новую цепочку событий, в которой Лукашин – это уже Тимур Батрутдинов, а Галя – Ольга Бузова.

У этой пары уже не возникает никаких разногласий, и сюжет начинает развиваться по классическому сценарию: Петербург, чужая квартира, учительница Надя. Но только Батрутдинов – далеко не единственный Лукашин, у которого идеально подошли ключи, и в квартире Нади постепенно начинают собираться разные героя: от Филиппа Киркорова в образе Ипполита до наследного принца в исполнении Демиса Карибидиса.

«СамоИрония судьбы!» внутри одного проекта объединит все самые запоминающиеся эпизоды из советских комедий, зарубежных сериалов и музыкальных клипов. Зрители увидят отсылки на «Иронию судьбы», «Ивана Васильевича», «Игру в кальмара», «Да здравствует Цезарь!», «Бородач», «Один Дома», «Наша Russia» и многие другие популярные картины.

Лента будет представлять собой глобальный аттракцион, в котором зрители вместе с героями смогут побывать в различных вселенных: от «Игры в горошек» по мотивам популярного корейского сериала и бани, где каждый год Женя Лукашин собирается с друзьями, до гигантского винилового проигрывателя в лесу, где споёт группа «А-Студио» и дома, где певица Алсу будет противостоять грабителю.

45 звёзд и 12 музыкальных клипов – «СамоИрония судьбы!» станет беспрецедентным событием для российского телевидения, которое заставит миллионы телезрителей по всей стране прильнуть к экранам в преддверии главной ночи уходящего года, чтобы в прямом эфире увидеть новогодний парад звёзд в декорациях всеми любимых сюжетов.

В сьемках фильме «СамоИрония судьбы» принял участие и красноярский комик Михаил Стогниенко.

«Было бы здорово, окажись так, что фильм «Самоирония судьбы» завоюет сердца зрителей и станет новым символом "Нового Года", - сказал он.

Михаил поделился, что в новогодние праздники вынужден работать, поэтому приехать в родной Красноярск не сможет. Но всех красноярцев поздравил с Новым Годом:

«Желаю здоровья, в первую очередь! И продолжать подтверждать тезис «Сибиряки - лучшие люди на Земле!».

Смотрите фильм «СамоИрония судьбы!» в субботу, 31 декабря, в 21 час 30 минут на телеканале ТНТ! 

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры