Красноярские оперативники встретились с актёром Александром Устюговым

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.12.2018 08:26
0

Читать все комментарии

521

Оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю встретились с актёром театра и кино Александром Устюговым.

Дружеская беседа с популярным артистом, сыгравшим одну из главных ролей в телесериале о деятельности "убойного" отдела ГУВД по Санкт-Петербургу, прошла в Большом концертном зале краевого центра. В ней приняли участие заместитель начальника полиции главка Эдуард Хавабу, а также руководители управления уголовного розыска, оперативники и ветераны службы.

Александр Устюгов рассказал о начале своей карьеры, которая прошла в Омском театре юного зрителя. Первые предложения сняться в кино начали ему поступать после переезда в Москву, сначала эпизодические роли - в сериалах "Кодекс чести", "Марш Турецкого", "Повелитель эфира", "Операция "Цвет нации". Но настоящая известность к актёру пришла после утверждения его на роль начальника убойного отдела Романа Шилова.

Исполнитель поделился с сотрудниками полиции своими впечатлениями от погружения в напряжённый криминальный сценарий, рассказал, как изменился сам вслед за своим героем, и о команде, которая в течение нескольких лет работала над сериалом.

После встречи с актёром гости посетили спектакль "История о любви", в которой Александр Устюгов исполнил одну из главных ролей.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры