До декабря в парках и скверах Красноярска будет играть живая музыка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.09.2020 12:34
0

Читать все комментарии

572

В Красноярске стартовал проект «Городские впечатления». Творческие площадки с культурной программой открылись во всех районах города.

Как сообщили в мэрии, до конца декабря в парках и скверах краевой столицы состоится более 120 мероприятий. Среди них выступления танцевальных и вокальных коллективов, фотовыставки и театрализованные представления. Детей ожидает шоу мыльных пузырей и увлекательные номера фокусника. Посетители не только смогут посмотреть на творческие выступления, но и принять в них активное участие.

Целью проекта «Городские впечатления» является создание в городском пространстве особой творческой атмосферы. А также познакомить жителей и гостей Красноярска с талантливыми музыкантами, вокалистами, танцорами и художниками краевого центра.

«Мы подготовили обширную программу, чтобы все красноярцы смогли найти площадки по своим интересам. Мероприятия проходят на наших общественных пространствах и доступны для каждого. Надеемся, что «Городские впечатления» станут местом притяжения красноярцев в парки и скверы, а также принесут городу особую атмосферу праздника», - отметил директор МАУ «Красгорпарк» Александр Митрошкин.

Добавим, из-за погодных условий возможны изменения графика программы.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры