В Красноярском крае отменили все развлекательные мероприятия

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

0

Читать все комментарии

3374

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков выразил соболезнования семьям погибших в результате нападения на концертный зал "Крокус Сити Холл". Все запланированные на субботу и воскресенье развлекательные мероприятия отменены.

Накануне в подмосковном Красногорске произошёл теракт. Группа вооружённых людей напала на посетителей концертного зала "Крокус Сити Холл". После стрельбы в здании начался пожар. Следственный комитет сообщает о более чем 60 погибших.

"Жестокое вооружённое нападение на людей, пришедших на концерт в Подмосковье, - чудовищный террористический акт. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения и пострадал в этот страшный вечер. Красноярский край сопереживает и разделяет эту боль вместе со всей страной. Поручил отменить все развлекательные мероприятия в крае в эти выходные. Скорбим", - написал губернатор Красноярского края в своих соцсетях.

Также по поводу случившегося высказался мэр Красноярска Владислав Логинов:

"Красноярск с Подмосковьем. Соболезнуем родным и близким погибших. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим. Чудовищный акт терроризма, сообщения о погибших и жертвах шокировали красноярцев сегодня утром. Проявленная жестокость не поддаётся объяснению. Будем едины и сильны".

В соответствии с поручением губернатора на территории Красноярского края в течение выходных не состоятся культурно-увеселительные мероприятия, организованные государственными учреждениями. Спортивные соревнования пройдут по графику, но без развлекательной части.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры