Александр Усс возглавил призывную комиссию Красноярского края по мобилизации

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

0

Читать все комментарии

8286

В России с сегодняшнего дня введена частичная мобилизация. Правительство Красноярского края дало первые комментарии по этому поводу.

Сообщается, что вопросами исполнения указа президента России Владимира Путина "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" будет заниматься специальная региональная призывная комиссия. Её возглавил губернатор края Александр Усс. Первое заседание должно состояться завтра, 22 сентября.

По информации "7 канала", чуть ранее глава региона на выставке леса сказал, что тема частичной мобилизации - это отдельный и очень серьёзный разговор. Более подробную информацию в краевом правительстве пообещали предоставить в самое ближайшее время.

Напомним, что сегодня Владимир Путин объявил в России частичную мобилизацию. Призыву подлежат граждане, которые находятся в запасе, проходили службу в рядах Вооружённых сил РФ, имеют определённые военно-учётные специальности и соответствующий опыт. Перед отправкой в части они обязательно пройдут дополнительную подготовку.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры