В Красноярском крае за объекты благоустройства проголосовали уже 125 тысяч человек

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

0

Читать все комментарии

1339

В Красноярском крае продолжается голосование по выбору общественных пространств, которые будут в следующем году благоустроены по программе "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жильё и городская среда". За 3 недели в нём приняли участие более 125 тысяч жителей.

В списке находятся 87 объектов из 25 муниципальных образований края. В Ачинске за победу борются скверы на улицах Лебеденко и Дзержинского. В Боготоле сейчас лидирует сквер "Южный". В Бородине большинство голосов отдано детской площадке в микрорайоне Победы. В Дивногорске с большим отрывом опережает всех площадь возле ДК "Энергетик".

В Красноярске голосование идёт за 15 объектов, а победителями станут 8. Сейчас лидируют сквер на месте рынка "Казачий", Цветочный квартал в Центральном районе, бульвар на Ульяновском проспекте, променад на проспекте имени газеты "Красноярский рабочий", набережная Качи и сквер "Юбилейный".

Голосование продлится до 30 мая. В нём могут принять участие все жители края старше 14 лет. Отдать голос можно через сайт 24.gorodsreda.ru, виджеты общественного голосования "Госуслуги. Решаем вместе" на сайте своего муниципалитета или через приложение волонтёров, которые работают в общественных местах.

Читайте также

Красноярский край

Проблемы сиротства не терпят шаблонов
09.04.2024 11:55
0 997

Красноярский край

Воздушное братство - мобильный авиаотряд
03.04.2024 15:47
0 1259

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры