В Красноярске задержали женщину, избившую ребёнка в лифте

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.06.2020 12:29
2

Читать все комментарии

645

Сотрудники полиции в Красноярске установили личность женщины, которая избила малолетнюю девочку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 2 управления МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что в Октябрьском районе в доме на улице Вильского в лифте женщина несколько раз ударила ребёнка.

Полицейские установили, что женщина в этом доме не проживает. Покинув подъезд, она вместе с ребёнком уехала на такси.

В ходе проверки был организован комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Инспекторы по делам несовершеннолетних полиции совместно с оперативниками уголовного розыска выяснили, что 53–летняя жительница Красноярска нанесла побои своей внучке 2017 года рождения.

В настоящее время с семьёй работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Красноярское». Решается вопрос о постановке семьи на профилактический учёт.

По информации регионального СК, по факту причинения побоев малолетней возбуждено уголовное дело.

Выяснилось, что вечером 14 июня женщина вместе со своей 3-летней внучкой пришла в гости к знакомой. Около 23 часов она  собралась ехать домой, но девочка начала капризничать, чем вызвала у бабушки раздражение, и та нанесла ребенку три удара по голове, от чего девочка упала. В ходе проведения медосвидетельствования у пострадавшей на лице обнаружен кровоподтек.

Женщина, увидев видео в Интернете, позвонила дочери и рассказала о случившемся. Она задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Комментарии (2)

Бабушка или пьяна была (в гости ходила) или патологически злобная. В животноводстве таким скотам кольцо в нос вставляют и на 2водиле" (такая палка с крючком) за кольцо водят, а воспитывают кнутом. Моё предложение- просто воздать бабушке тем-же- пусть её 3 раза по голове ударят качественно- может поймёт 9хотя это только мечты) И вопрос- почему не написали ФИО и адрес бабушки страна должна знать своих "героев" 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Сергей Орловский


02.10.2021 23:25

А соглашусь с вами. Кольцо в нос и палкой по хребтине.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры