На юге Сибири трое мужчин, рискуя жизнью, ехали в вагонах с углём

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

04.06.2020 12:20
0

Читать все комментарии

429

Ночью на станции Подсиний для предотвращения несчастного случая машинисты остановили грузовой состав и передали прибывшим на место происшествия транспортным полицейским двоих мужчин, ехавших в грузовом вагоне. 31-летний житель Абакана и 36-летний житель Минусинска решили добраться до станции Минусинск на поезде, так как опоздали на рейсовый автобус.

Чуть позже на станции Абакан был задержан 24-летний житель Красноярска, который передвигался в вагоне с углем. По словам мужчины, он путешествует по Сибири и таким способом добирался из Тайшета в столицу Хакасии.

В отношении правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 11.17 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (самовольный проезд в грузовом поезде).

Транспортная полиция напоминает, что проезд пассажиров на подножках, крышах вагонов, и в других, не приспособленных для проезда людей местах, может привести к трагическим последствиям.

Напряжение контактной сети железной дороги составляет более 27 тысяч вольт, и вероятность поражения электрическим током очень высока даже без прикосновения к токоведущим элементам.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры