Два железногорца похитили из сейфа в аптеке 200 тысяч рублей

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.04.2020 11:16
0

Читать все комментарии

321

В октябре 2019 года в Железногорске в помещение аптеки в ночное время проникли неизвестные, повредив створку пластикового окна, и похитили из сейфа выручку - более 200 тысяч рублей.

На месте происшествия сотрудники полиции обнаружили следы обуви, орудия взлома, а также перчатки, брошенные неподалеку от здания. Вскоре были установлены личности подозреваемых, ими оказались двое ранее судимых местных жителей. Во время обыска  у одного из них обнаружили лом, с помощью которого воры и проникли в помещение.

Суд, рассмотрев материалы уголовного дела, признал жителей Железногорска виновными и назначил им наказание в виде лишения свободы условно сроком на 1,5 и 2 года с возложением ряда обязанностей и ограничений, предусмотренных законодательством, сообщили сегодня в ГУ МВД по Красноярскому краю.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" через онлайн-сервис "Почты России". Оформляйте - совершенно бесплатно - подписку на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры