Под Рязанью мужчина застрелил пятерых человек за шум в подъезде

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.04.2020 07:16
0

Читать все комментарии

367

Мужчина застрелил пятерых человек из огнестрельного оружия в поселке Елатьма Рязанской области, в настоящее время он уже задержан полицейскими. Об этом сообщил ТАСС ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчина открыл огонь по соседям в трехэтажном доме, пятеро из них погибли. По словам собеседника агентства, среди погибших есть одна женщина, остальные - мужчины.

В Единой дежурно-диспетчерской службе Касимовского района подтвердили гибель пятерых человек. Там отметили, что все погибшие - молодые люди, среди них детей нет.

По другим данным, 32-летний житель поселка Елатьма, работавший в психоневрологическом диспансере, открыл огонь по соседям. Конфликт разгорелся из-за шума в подъезде.

Три человека были убиты на месте, при этом одной из своих жертв стрелок попал прямо в голову. Убийца после этого не остановился и побежал за оставшимися в живых двумя мужчинами. Их он расстрелял уже на улице. Всем убитым — от 22 до 31 года.

Стрелок скрылся с места ЧП и был задержан недалеко от дома через два часа, но без оружия.

#krasrab

Подписывайтесь на "КР" в отделениях связи или через онлайн-сервис "Почты России", а также - совершенно бесплатно - на канал "Красноярский рабочий" в "Яндекс.Дзен", читайте и комментируйте статьи вместе с многотысячной аудиторией!

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры