В посёлке Курагино в понедельник вечером сгорел жилой дом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.03.2020 03:36
1

Читать все комментарии

549

В понедельник в 16 часов 56 минут в райцентре Курагино произошло загорание в 12-квартирном жилом доме.

В 19 часов 12 минут пожар был локализован. О его ликвидации в ГУ МЧС по Красноярскому краю до сих пор не доложили.

Судя по снимкам на сайте МЧС, деревянный дом выгорел полностью.

"В Курагино на улице Влада Листьева, 20, произошел пожар в одноэтажном доме на 12 квартир. Когда первые подразделения прибыли на место, из здания шел густой черный дым, дом горел изнутри, произошел взрыв газового баллона в 17 часов 30 минут, обрушение кровли", - рассказали в региональном ГУ МЧС

Площадь пожара составила 490 квадратных метров. Как сообщили в ГУ МЧС, погибших и пострадавших при пожаре нет, шесть человек эвакуировались самостоятельно и расселены у родственников. Предварительная причина пожара - неосторожность при курении в нетрезвом состоянии.

На тушение привлечены 31 человек, 13 единиц техники, из них от МЧС России 17 человек, 5 единиц техники.

Комментарии (1)

Николай


10.03.2020 09:26

Курение в нетрезвом виде, когда в доме находится газовый баллон?????? Люди совсем уже мозги пропили? Помню соседа, водил пьяную компанию, а в квартире - баллон. Как мы все тряслись за свои квартиры просто не описать словами. Звонил и в газовую службу- а нам что: он платит деньги- мы ему привозим баллоны. Звонил в пожарную часть- когда будет ЧП, тогда и обращайтесь, мы не имеем право заходить в квартиру. Вскоре сосед нажрался, а утром за ним приехал катафалк. Родня потом вытащила этот баллон из квартиры, и наш страх закончился.В 2006 году у нас в городе накануне Нового Года серьезно пострадал 8-квартирный дом, в котором мужик что-то проделывал с газовым баллоном.Двое погибло- сам мужик и подросток в соседней квартире, 70-летняя бабушка прыгала в мороз со 2 этажа- сломала ноги. Никто не хочет учиться на чужих ошибках.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры