Во вторник, 6 октября, в Красноярском крае потушили 9 пожаров, погибших и травмированных нет

 

07:17, сегодня
0 109

В посёлке Большая Мурта загорелись хозпостройка и веранда 2-квартирного жилого дома. От огня также пострадала кровля. Сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание на общей площади 60 квадратных метров силами 7 человек и 2 единиц техники. Предварительная причина пожара - короткое замыкание.

В деревне Малый Кантат Большемуртинско-Сухобузимского округа горела баня. 7 человек и 2 единицы техники ликвидировали пожар на площади 48 квадратных метров. Предварительно, он произошёл из-за нарушений при эксплуатации печи.

Из-за печи сгорела и хозпостройка в СНТ «Берёзка-Худоногово» Емельяновского округа (фото). Сотрудники МЧС России силами 9 человек и 2 единиц техники потушили пожар на площади 25 квадратных метров.

На ликвидацию последствий ДТП сотрудники МЧС привлекались вчера 6 раз.