В Новосибирске иномарка врезалась в опору моста и загорелась, два человека погибли
13.05.2026 07:20
0
740
Сегодня в половине пятого утра в Ленинском районе Новосибирска женщина-водитель, управляя автомобилем «Субару Легаси», двигалась по транспортной развязке со стороны площади Труда в сторону Станционной улицы и совершила наезд на бордюрный камень, затем врезалась в опору моста. Произошло возгорание машины.
Водитель и пассажир-мужчина скончались на месте происшествия.