В Красноярске росгвардейцы задержали подозреваемого в избиении своего знакомого
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали пьяного мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому.
В вечернее время из отдела полиции на пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что в одной из квартир на улице Калинина происходит драка. Прибывшие по адресу росгвардейцы выяснили, что в квартире в ходе распития спиртного произошла словесная перепалка, переросшая в драку, в результате которой одному из участников -1973 года рождения - была нанесена открытая черепно-мозговая травма.
22-летнего подозреваемого задержали на месте и передали следственно-оперативной группе полиции. В содеянном мужчина сознался. Бригада скорой помощи госпитализировала пострадавшего в больницу.
Как выяснилось, задержанный был ранее неоднократно судим за кражи и применение насилия в отношении представителя власти.