Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в ограблении жительницы Минусинска
В Минусинске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 46-летнего мужчину, подозреваемого в совершении грабежа.
Инцидент произошёл на улице Ленина. Прибывшие по сигналу «тревога» сотрудники вневедомственной охраны выяснили, что на 69-летнюю женщину напал неизвестный, выхватил сумку с документами и скрылся. Потерпевшая не растерялась и обратилась за помощью к администратору находящегося рядом объекта, которая вызвала на помощь росгвардейцев.
Составив ориентировку на подозреваемого, правоохранители стали отрабатывать близлежайшую территорию. Вскоре они увидели, что на одном из перекрёстков произошло дорожно-транспортное происшествие: мужчина бросился под колёса автомобиля.
В ходе выяснения обстоятельств и оказания помощи пострадавшему стражи правопорядка обратили внимание на его схожесть с описанием подозреваемого. Мужчина был задержан. На место вызвана следственно-оперативная группа, которой и был передан 46-летний неудачливый грабитель для дальнейшего разбирательства.
Гость (премодерация)
Войти