Красноярец, избивший в школе двух одноклассников сына, задержан в Ангарске
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Войдите, чтобы добавить в закладки
Читать все комментарии
1 399В следственном отделе по Свердловскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 46-летнего жителя Красноярска по подозрению в совершении хулиганских действий в отношении двух школьников.
Напомним, 19 марта между тремя учениками 5-го класса одной из школ города Красноярска произошёл словесный конфликт, переросший в драку. Для разбирательства в этот же день в школу были приглашены родители несовершеннолетних.
Прямо в кабинете социального педагога отец одного из мальчиков схватил стул и нанёс им удары одноклассникам сына, причинив им телесные повреждения. Действия мужчины были пресечены сотрудниками охраны, педагогами и присутствующими родителями. Детям была оказана необходимая медицинская помощь.
Мужчина был задержан в городе Ангарске Иркутской области и доставлен в Красноярск для выполнения с ним следственных действий. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
Сергей Орловский
22.03.2025 12:15
Лет 5 я бы присудил общего режима. Зачем детей избивать? Садист и злодей. Дай Бог, на зоне исправят.
Войдите, чтобы пожаловаться