В Большеулуйском районе задержан подозреваемый в охоте на беременную лосиху
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Войдите, чтобы добавить в закладки
Читать все комментарии
0 2068Сотрудники отдела МВД России «Большеулуйское» совместно с представителями охотнадзора в ходе рейда в 13 километрах от деревни Ивановка обнаружили место незаконного забоя дикого животного.
Полицейские установили, что житель Ивановка 1967 года рождения совершил в лесу отстрел беременной самки лося.
По месту жительства подозреваемого в браконьерстве правоохранители изъяли снегоход, нарты, две единицы зарегистрированного огнестрельного оружия, топор, ножи, одежду со следами, похожими на кровь, и мясо, предположительно, лося.
В отношении ранее не судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту незаконной охоты. Мужчине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года.
Гость (премодерация)
Войти