В городе Красноярске выявляют последствия сильного ночного ветра

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

23.01.2025 09:06
1

Читать все комментарии

1218

С раннего утра специалисты обследуют Красноярск, чтобы выявить последствия сильного ветра и оперативно их устранить

"Нашему городу, в отличие от сибирских соседей, ещё повезло. Думаю, многие видели, что вчера творилось в Новосибирске, - написал в свойм телеграм-канале градоначальник Владислав Логинов. - Повреждения от сильного ветра у нас незначительные – перевёрнутая остановка, сорванный дорожный знак и так далее. Но и такие мелкие последствия требуется быстро исправить для безопасности и комфорта жителей".

Если вы заметите результаты ночного ветра, мэр попросил сообщать об этом в комментариях в телеграм-канале https://t.me/krsk_loginov.

"Коммунальные службы будут брать эти точки в работу, - добавил он. - Ветрено и сейчас, поэтому будьте аккуратны".

Комментарии (1)

Отклик в группе "Красраб" в Одноклассниках

Евгения Николаевна: "Хочется отдать должное управленцам нашего любимого города, но у нас реально почти ничего не падает и не летает. Деревья вовремя обрезают, конструкции прочно закрепляют. Спасибо, молодцы!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры