В Туве задержали последнего участника побега из изолятора временного содержания
"В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции МВД по Республике Тыва задержали мужчину, 1987 года рождения, ранее осужденного по ч. 4 ст. 162 УК РФ и совершившего побег из изолятора временного содержания Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский». Он обнаружен в селе Кызыл-Мажалык Барун-Хемчикского района на улице Ленина и доставлен в полицию", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Напомним, 14 апреля текущего года из помещения изолятора временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» совершили побег 9 задержанных, причинив повреждения сотруднику полиции.
"В срок до 24 апреля текущего года полицейскими было задержано 8 участников побега. Дальнейшими розыскными мероприятиями было установлено местонахождение последнего из сбежавших и проведено его задержание ", - добавила Ирина Волк.
Подписывайтесь на «Красраб» в «Дзене». Cледите за главными новостями Красноярска и области в «Дзен Новостях», Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в «VK Видео».
Николай
06.05.2019 15:01
Начальник полиции уже "случайно" подал в отставку и будет отрицать свой уход в связи с этой скандальной историей. Опять честь мундира в защите!
Войдите, чтобы пожаловаться