Красноярского бизнесмена Гольдмана пытаются найти с помощью телефона его родственника

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.03.2024 13:23
2

Читать все комментарии

2937

Полицейские продолжают расследовать уголовное дело, возбуждённое в отношении бизнесмена и бывшего депутата Законодательного Собрания Красноярского края Романа Гольдмана. В распоряжении стражей порядка появился телефон, который может помочь установить местонахождение беглого предпринимателя.

Правоохранители решили повторно провести обыски у родственника фигуранта. Недавно этот человек прибыл из-за границы. В результате удалось обнаружить и изъять смартфон. Предположительно, указанный гражданин встречался с Гольдманом. Устройство направлено на экспертизу. Стражи порядка надеются получить данные о местонахождении бизнесмена и иные важные для следствия детали.

На сегодняшний день по делу допрошено около 700 пайщиков, в том числе вкладчики хакасского филиала. Общее число потерпевших составляет 2,5 тысячи человек. Приоритетным направлением работы остаётся принятие обеспечительных мер для возмещения ущерба. В настоящее время арестовано имущество Гольдмана и его холдинга на сумму более 4 миллиардов рублей.

Расследование продолжается. Фигурант по-прежнему находится в международном розыске.

Напомним, что Роман Гольдман обвиняется в хищении 2,3 миллиарда рублей у пайщиков кооператива "Агро Вклад" и ещё одной афере на 327 миллионов.

Комментарии (2)

Помните, как Бандеру убрали? Укол зонтиком - и его не стало. А теперь разучились?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.03.2024 17:16

Нельзя. Сильно жирный кусок. Нужно брать живым. Только удивительно, все знают,, где он находиться, а полиция все его ищет. Так дай мзду, его тепленьким доставят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры