В Красноярске в ДТП погибла женщина-водитель, выехавшая на встречку

08.09.2023 17:37
0 6216
t.me/kraschp

Сегодня днём в Красноярске произошло смертельное ДТП с участием двух машин. Выехавшую на встречку женщину-водителя не спасли ни ремень, ни подушки безопасности.

Трагическая авария случилась на правобережье. По информации ГИБДД, возле здания №7а на улице Одесской 48-летняя женщина за рулём автомобиля Honda не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там произошло столкновение с машиной Ford. После удара японская иномарка врезалась в бордюр.

Женщина-водитель погибла на месте от полученных травм. На фото видно, что она была пристёгнута ремнём. Также в машине сработали подушки безопасности, но это не спасло гражданку. Водитель Ford не пострадал.

На месте работают инспекторы ГИБДД. Устанавливаются все обстоятельства случившегося. Движение на участке может быть затруднено.

Видео: "ЧП Красноярск"

Автор:

Алексей Вотинов