В Ужуре полицейские помогли людям выбраться из машины, покорёженной в ДТП
В Ужуре произошло серьёзное ДТП с пострадавшими. Полицейские, не дожидаясь спасателей, деблокировали зажатую в машине пассажирку.
Всё случилось вечером 20 июля. Сотрудники ППС в ходе патрулирования заметили на улице Ленина скопление людей. Подъехав ближе, полицейские увидели столкнувшиеся автомобили ВАЗ и "Газель". В салоне покорёженной легковушки находились водитель 1992 года рождения и пассажирка 1961 года рождения. Они получили травмы различной степени тяжести.
Стражи порядка незамедлительно сообщили об инциденте в дежурную часть, а также вызвали скорую и спасателей. Мужчину удалось легко достать, а вот пенсионерка оказалась зажата деформированной дверью. Решив не терять драгоценное время, сотрудники ППС с помощью троса и служебной машины деблокировали женщину.
Пострадавших передали медикам. В настоящее время здоровью водителя и его пассажирки ничего не угрожает.
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии.
Автор:
Алексей Вотинов