В Красноярске живодёры изнасиловали бездомную собаку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.06.2023 13:51
12

Читать все комментарии

25366

В Красноярске неизвестные причинили бездомной собаке множественные травмы половых путей. Животное скончалось в клинике после 5-й остановки сердца.

Жуткую историю рассказали в общественной организации "Бездомный пёс". Вчера вечером в районе Шинного кладбища была обнаружена собака с окровавленными задними лапами и животом. Наденьку (так назвали животное) отвезли в ветеринарную клинику "Амикус", где специалисты подтвердили страшные опасения. Четвероногое подверглось жестоким пыткам.

Влагалище пса было разорвано. Предположительно, живодёры пихали в половые пути некие предметы. По словам зоозащитников, это могли быть бутылки, палки, арматура или ещё что-то. Из-за множественных травм началось обширное кровотечение.

Прежде чем проводить операцию, животное нужно было стабилизировать. Для переливания крови использовали сразу двух доноров. Однако спасти Надю не получилось. После 5-й остановки сердца собака скончалась.

"Собака с биркой. Стерильная. Значит, с кобелями не вязалась. Но её влагалище разорвано в месиво. Множественные рваные раны. Обширное кровотечение. С вероятностью в 99% она жертва живодёров", - отмечают зоозащитники.

Заявление в полицию уже подано. Сейчас в случившемся будут разбираться правоохранители. Тело собаки направят на экспертизу.

Комментарии (12)

Гость


13.06.2023 14:12

Таким надо сразу руки отрубить 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2023 17:20

Желательно по частям

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2023 14:12

Что творится с людьми, а все от безнаказанности, давно надо ввести смертную казнь, и огромные сроки изоляции.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Отклики в группе «КР» в «Одноклассниках»

Ирина Аплеснева-Тимонина: "Что же за твари сотворили такое с безсловесной животиной. Людьми их назвать язык не поворачивается".

Татьяна Зайцева: «О, Господи, да что же это творится с людьми, но этих мразей нельзя назвать людьми... Сволочи, тупые подонки... Сажать в тюрягу надо за жестокое отношение к животным и ужесточать закон».

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2023 18:30

Пока живодёров не будут сажать, эти бесчинства не прекратятся. Сколько еще таких Наденек погибло....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Кастрировать, потом казнить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Отклики на странице «КР» в соцсети ВКонтакте

Владимир Красноярск
: "Подросли детки..."

Nina Selina: "Твари! Вот с ними так и надо поступить! Нет жалости к таким нелюдям!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Петрович

ответил Владимир Павловский


14.06.2023 12:45

Мрази - Бог, менты или я накажем вас!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2023 09:47

Я сегодня  всю ночь не спала. Зарекалась сколько раз не читать такие новости.  Где же эти нелюди росли и воспитывались. Пусть земля будет пухом несчастной собачке. Вот такие твари насилуют и детей, им разницы нет. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО  НАШИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НАЙДУТ ЭТИХ УРОДОВ,  НАДО, ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ В ЛИЦО ЭТИХ ПОДОНКОВ, И ПОЛУЧИЛИ ПО ИХ ДЕЯНИЯМ, А НЕ УСЛОВНЫЙ СРОК. Жутко становится, что эти нелюди рядом ходят😱

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2023 10:39

Тоже не могу успокоится второй день. Встаю и мысль не уходит из головы. Надеюсь, этих тварей найдут. Боюсь читать новости уже из-за таких вот зверств. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2023 10:36

Второй день не могу успокоится из-за этой новости. Что в нашем городе творится такой ужас. Что эти нелюди ходят где-то рядом. Найдите их, пожалуйста, и накажите. Ведь после собак они могут приняться за людей. Этих тварей надо изолировать от общества. И желаю им такой же участи!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.06.2023 11:37

Поскорее найдите этих недолюдей! Посадите их в тюрьму, и чтобы каждый божий день над ними там издевались точно таким же образом, запихивая в одно место предметы! Чтоб знали, каково этого! Сдохните там, твари! Мрази! Ублюдки! Скоты! И вашим "родителям" всё вернется за воспитание Уродов Моральных!!! 

Пожаловаться