В Красноярске утонула 7-летняя девочка, пытавшаяся достать упавший в реку мяч
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Войдите, чтобы добавить в закладки
Читать все комментарии
1 4153В Красноярске сегодня утонул маленький ребёнок. В обстоятельствах трагедии сейчас разбирается полиция.
Всё произошло на территории Ленинского района. Предварительно установлено, что 7-летняя девочка играла на берегу Ладейской протоки Енисея. В какой-то момент мячик ребёнка угодил в реку. Несовершеннолетняя побежала доставать его и стала уходить под воду. Это заметили прохожие. Они вытащили малышку и вызвали скорую. Однако прибывшие медики не смогли спасти девочку.
Информация о случившемся поступила в дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России "Красноярское". По факту гибели ребёнка организована проверка. В настоящее время стражи порядка опрашивают очевидцев и выясняют все детали.
Обновлено
Прокуратура и Следственный комитет тоже начали проверки. Уточняется, что девочка воспитывалась в многодетной семье, которая не состояла на профилактических учётах. Возле реки несовершеннолетняя играла с другими детьми.
Автор:
Алексей Вотинов
Сергей Орловский
05.06.2023 00:13
Прохожие вытащили, почему не откачали? Скорая-то не мгновенно была.
Войдите, чтобы пожаловаться