В Красноярском крае ищут мужчину, сбежавшего из психоневрологического интерната

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.05.2023 15:03
1

Читать все комментарии

1827

Полицейские просят жителей Красноярского края помочь в розыске пациента психоневрологического интерната. Он сбежал сегодня утром.

Мужчину зовут Евгений Михайлович Синдиряков, ему 47 лет. Гражданин имеет проблемы с психикой, в связи с чем содержится в интернате, расположенном на территории деревни Гляден Шарыповского округа. Однако сегодня рано утром пациент самовольно покинул учреждение и скрылся в неизвестном направлении. Ни личных вещей, ни документов у мужчины с собой не было.

Сотрудники полиции отмечают, что Синдиряков склонен к бродяжничеству. Он может жить возле теплотрасс или строить шалаши в лесу. Ранее пациент неоднократно сбегал из психоневрологического интерната. Находили его чаще всего на территории Назаровского района.

Приметы: на вид 45-50 лет, рост 172 сантиметра, худощавое телосложение, европейский тип лица, прямые тёмно-русые волосы, глаза серого цвета.

Если вам известно местонахождение данного гражданина, позвоните в полицию по телефону 02, 8(39153)65-6-32 или 8-913-035-15-55.

Комментарии (1)

А если есть захочет, человека не съест? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры