В центре Красноярска водитель Kia Rio сбил пенсионера, а потом переехал его

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.05.2023 16:37
2

Читать все комментарии

3996

В центре Красноярска сегодня днём произошло жуткое ДТП с участием иномарки и пешехода. Автомобиль сначала сбил пожилого мужчину, а потом переехал его.

Всё случилось на пересечении Мира и Декабристов. Предварительно установлено, что машина Kia Rio под управлением мужчины 1958 года рождения двигалась по проспекту в сторону музыкального театра. В этот момент красноярец 1937 года рождения решил пересечь дорогу по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Водитель не успел среагировать и сбил дедушку.

От удара пешехода подбросило в воздух, он пролетел несколько метров. Машина сначала остановилась, но через несколько секунд вновь начала движение и переехала лежащего на асфальте мужчину задним колесом. Пострадавшего доставили в больницу.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства ДТП. Действиям обоих участников аварии будет дана правовая оценка.

Видео: "ЧП Красноярск"

Комментарии (2)

Гость


22.05.2023 23:02

Ужас просто. Водитель этот - водила неопытный (тоже уже  пожилой, на седьмом десятке)? Экстренно затормозить не мог? Скорость даже не снизил. А когда переехал - это полный абзац. Зачем  поехал-то? Тупость полная, неадекват.. Почему сразу не вышел? В этой ситуации полное "непоймичто" -это водЯтел. Старика жаль (хоть и виноват, возможно в таком возрасте не увидел красный сигнал при ярком солнце...), - выкарабкается ли при таких-то травмах... Помоги ему, Господи. (гостья) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2023 06:59

Вот урод конченый водила, ещё и переехал дедушку, ужас ужасный!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры