Красноярские полицейские выяснили причину массовой драки подростков в Солнечном

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.04.2023 13:18
0

Читать все комментарии

1339

Полицейские рассказали подробности массовой драки подростков в красноярском микрорайоне Солнечный. Конфликт произошёл из-за девушки.

Напомним, что 30 марта в соцсети появилась информация о разборках группы несовершеннолетних. Сообщалось, что толпа молодых людей на пустыре возле улицы Ольховой избила 4 школьников, поставила их на колени и заставила раздеться. В полицию по данному факту никто не обращался, но стражи порядка сами инициировали проверку.

В настоящее время зачинщики драки уже установлены. Выяснилось, что 17-летние парни приехали в Солнечный из Зелёной Рощи, чтобы выяснить отношения с 14-летними подростками. Один из младших ребят был влюблён в девушку, но та ухаживания отвергла и стала встречаться с более взрослым юношей. На этой почве между несовершеннолетними и произошёл конфликт. Разговор быстро перерос в потасовку.

Заявления так никто и не написал. Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних опрашивают подростков. Со всеми участниками драки поговорят на тему недопустимости подобного поведения. Органы профилактики проинформированы о произошедшем. Кроме того, в школах микрорайона состоятся беседы о способах решения конфликтных ситуаций мирным путём.

По результатам проверки будет принято решение в рамках действующего законодательства.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры