Красноярец убил сожительницу и спрятал её тело в яме рядом с домом

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.03.2023 14:01
2

Читать все комментарии

2395

В Красноярске задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сожительницы. Злоумышленник ударил гражданскую супругу по голове, в результате чего наступила смерть. Тело погибшей было спрятано в яме рядом с домом.

9 марта в полицию Красноярска поступило сообщение о пропаже 40-летней местной жительницы. Женщина более двух недель не выходила на связь с родственниками. Правоохранители выяснили, что исчезновение носит криминальный характер. По подозрению в совершении преступления был задержан 30-летний гражданский супруг красноярки.

Установлено, что пара проживала в квартире дома на улице Читинской. 20 февраля между влюблёнными, находившимися в нетрезвом состоянии, возник конфликт на почве ревности. Мужчина дважды ударил свою пассию рукой по голове, после чего ушёл спать. Утром гражданин обнаружил, что сожительница скончалась.

В ночь с 22 на 23 февраля злоумышленник завернул тело в одеяло, обвязал скотчем и вынес на улицу. Красноярец бросил труп в яму рядом с домом и присыпал снегом. Родственникам убитой гражданин сообщил, что женщина ушла к другому.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть" (часть 4 статьи 111 УК РФ). Задержанному предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

Комментарии (2)

Расстались бы и делов Зачем грех на душу взял. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Жил с ней так  мог бы хотя похоронить по человечески, а не в яму кинуть За такое только вешать 15 лет мало, пожизненное. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры