Депутат Заксобрания края Денис Терехов прокомментировал своё отравление мухоморами

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

08.03.2023 09:02
4

Читать все комментарии

2412

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Денис Терехов опубликовал в телеграм-канале видео, в котором прокомментировал своё отравление мухоморами. Мужчина заявил, что попал в больницу после употребления биодобавки.

По словам Дениса Эдуардовича, из-за постоянных перелётов он страдает нарушениями сна. Чтобы решить проблему, депутат приобрёл на Даниловском рынке в Москве биологически активную добавку. Наряду с разными травами в составе препарата был мухомор.

В ночь с понедельника на вторник перед тем, как лечь спать, Терехов выпил 2-3 капсулы. Мужчина очень крепко уснул, чем сильно напугал свою невесту Елену Миличихину. Девушка решила вызвать скорую. Врачи прибыли около 2:00. Услышав о добавке с мухоморами, они сразу повезли пациента в реанимацию НИИ имени Склифосовского. Там подтвердили отравление грибами.

Однако ситуация оказалась не очень опасной. Депутат Заксобрания провёл под наблюдением специалистов около 18 часов и благополучно выписался. При этом Терехов утверждает, что уже утром чувствовал себя абсолютно нормально.

Денис Эдуардович не знает, почему его организм так отреагировал.

"Возможно, я выпил больше, чем следует, капсул. Возможно, 14-дневное голодание так сказалось. Возможно, у меня банальная непереносимость каких-то веществ, содержащихся в мухоморе", - написал депутат.

Также у Терехова есть много вопросов к скорой помощи. Он считает, что служба слила информацию о госпитализации и персональные данные в СМИ.

Видео: Денис Терехов

Комментарии (4)

Неужели нельзя было прочесть, что мухомор и не пить его? Странно. Есть и другие препараты для сна. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А я-то думал, чего это он "пургу" на заседаниях заксобрания гонит? А ларчик просто открывался. Принял БАД и а ну давай законотворчеством заниматься. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2023 17:08

В наркологию на учёт этого ростамана!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Я не понял, почему депутат в камуфляже. Если воевать собрался - уважение ему, если так - сказать нечего. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры