Возле посёлка Шушенское кто-то жестоко убил 4 бездомных щенков

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

01.12.2022 15:32
1

Читать все комментарии

21985

Недалеко от посёлка Шушенское вчера были найдены трупы 4 щенков. Кто-то жестоко расправился с бездомными животными, которых должны были забрать волонтёры.

Эту страшную историю рассказали сотрудники местной зоозащитной организации "Право на жизнь". Поздно вечером 29 ноября к ним обратился мужчина, который попросил забрать 4 беспризорных щенков. Псы поселились около стоянки рядом с аэропортом Шушенское. Волонтёры приняли заявку и даже успели найти двух потенциальных хозяев. Ехать за животными решили уже утром.

30 ноября сотрудница прибыла на указанную стоянку, но собак не обнаружила. Девушка начала осматривать окрестности и нашла изуродованные тела щенков. В комментариях под постом зоозащитников отмечается, что животные были убиты с особой жестокостью. На трупах имеются многочисленные повреждения, у собак раздроблены черепа и отрезаны хвосты.

В полицию поступило заявление по данному факту. Начата проверка. Тела щенков отправлены на экспертизу.

Видео: АНЗО "Право на жизнь"

Комментарии (1)

Отклик на страницы "КР" в соцсети ВКонтакте

Nelly Furtado: "Пусть земля будет пухом этим лапочкам! Кто сделал, гореть им в аду за такое зверство и жестокость по отношению к братьям нашим меньшим!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры