На трассе между Ачинском и Красноярском легковушка врезалась в грузовик, погиб 1 человек
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Войдите, чтобы добавить в закладки
Читать все комментарии
0 2057На трассе в Емельяновском районе сегодня столкнулись Nissan Cedric и грузовик. Выезд на встречку стал роковым для водителя легковушки.
Трагическая авария случилась утром 23 ноября на 739 километре автодороги Р-255 "Сибирь". Предварительно установлено, что 44-летний мужчина двигался на Nissan Cedric от Ачинска в сторону Красноярска. Машина оказалась на встречной полосе, где врезалась в грузовой автомобиль Hino. После удара оба транспортных средства съехали в кювет.
Водитель Nissan скончался от полученных травм. Второй участник аварии не пострадал. Пассажиров в автомобилях не было.
На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Полицейские отмечают, что авария не затруднила движение на участке.
Автор:
Алексей Вотинов
Гость (премодерация)
Войти