Житель Абакана изнасиловал женщину, которая ночью возвращалась домой из кафе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.11.2022 14:15
1

Читать все комментарии

2143

В Абакане по подозрению в изнасиловании задержан местный житель. Он подкараулил на улице женщину, возвращавшуюся домой в ночное время.

Всё случилось 12 ноября. Установлено, что 44-летняя женщина отдыхала с подругами в кафе. Гражданка засиделась допоздна и возвращалась домой уже ночью. В районе неосвещённого участка пути возле дома №8 на улице Комарова на потерпевшую напал неизвестный. Злоумышленник, применяя физическую силу, оттащил женщину в сторону и изнасиловал. После этого преступник скрылся.

В результате совместной работы сотрудников СК и полиции 15 ноября был задержан 32-летний местный житель. Ранее судимый за кражу мужчина не стал отрицать свою причастность к изнасилованию и признал вину.

Возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 131 УК РФ). Задержанному предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит от 3 до 6 лет.

Расследование продолжается.

Комментарии (1)

Посадят, а на зоне за это "опустят", и будет он "зашкваренный" жить под нарами возле параши и удовлетворять сокамерников И это ему пожизненно. Думал бы мозгами. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры