Жительница Минусинска напала на воспитательницу, которая якобы ударила её сына головой об унитаз

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30.09.2022 17:25
5

Читать все комментарии

5179

В Минусинске мама малыша напала на воспитательницу детсада, которая якобы ударила ребёнка головой об унитаз. В случившемся сейчас разбирается полиция.

В дежурную часть поступило сообщение о применении физической силы в отношении 5-летнего мальчика. Жительница Минусинска рассказала, что воспитательница детского сада ударила её сына головой об унитаз. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних начали проверку.

Также поступило заявление и от самой работницы дошкольного учреждения. После инцидента мама пострадавшего мальчика напала на воспитательницу в присутствии заведующей детсадом и других родителей. Женщине были нанесены телесные повреждения.

Теперь полиции предстоит разобраться в этой непростой истории. Малолетнему ребёнку и воспитательнице назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Видео: Kras Mash

Комментарии (5)

Гость


30.09.2022 18:05

Не знала, что в больнице шишки освидетельствуют... Конечно бить детей нельзя, но что-то с ними делать надо... Воспитателей посокращали, вот, наверное у них нервы и сдают. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


01.10.2022 00:05

Как мне кажется, просто воспитательница психованная. Работать может, но не с детьми. Взрослый может сдачи дать, а тут чувство власти. О таких у Шукшина были несколько рассказов, и у меня есть. Хотите - пишите, сброшу сюда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.10.2022 02:37

Нужно просто любить свою работу. Обидеть малыша легко . Она просто профнепригодна. Я бы ее саму в унитаз головой за своего сына. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.10.2022 02:08

Ну, если честно... Вот знаю я, как умеют врать 5-летние дети... Особенно Ярики... Ну, там вообще не один эксперт не разберётся, сам себе верить перестанешь. Всякое, конечно, может быть... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.10.2022 07:59

Тащила специально в туалет к унитазу! Если б рядом в порыве страсти. Убить, что ли, хотела? Правильно ей мамочка наваляла, я б тоже ****-ла

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры