В Железногорске возбудили дело в отношении мужчины, ударившего ребёнка на остановке

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.09.2022 11:11
1

Читать все комментарии

1111

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Железногорска, ударившего третьеклассника по лицу. Несовершеннолетний заступился за пенсионерку, которую оскорблял злоумышленник.

Всё произошло 17 сентября. На автобусной остановке 8-летний мальчик заметил, как незнакомый гражданин ругается с сидевшей на скамейке пожилой женщиной и оскорбляет её. Третьеклассник вступился за пенсионерку. В ответ агрессивный мужчина дважды ударил ребёнка по лицу.

Когда родители школьника узнали о случившемся, они сразу же обратились в полицию. Стражи порядка нашли и задержали подозреваемого. В отношении 46-летнего мужчины составлен протокол за мелкое хулиганство (часть 1 статьи 20.1 КоАП РФ) и возбуждено уголовное дело по статье "Побои" (статья 116 УК РФ). Железногорцу грозит до 2 лет лишения свободы.

Видео: vk.com/gorod_i_gorozhane, МВД

Комментарии (1)

Посмотрел видео, вздрогнул. Это что же? Мужчина говорит - ребёнка плохо учили, зачем к взрослому подошёл - вот и получил по морде. Так что же - каждый ребёнок, увидев взрослого, должен прятаться или как? Если не накажут по всей строгости - плохо будет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры