В Красноярске пьяная мать уронила на асфальт младенца и уснула рядом с ним

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.07.2022 13:06
1

Читать все комментарии

6570

В Красноярске пьяная женщина уронила на асфальт грудного ребёнка, после чего легла рядом с ним и уснула. Малыша госпитализировали.

Всё случилось на улице Красномосковской. Установлено, что накануне 35-летняя женщина вместе с двумя своими детьми 2020 и 2021 годов рождения находилась в квартире своей матери. Красноярка продолжительное время употребляла алкоголь, а затем вместе с малышами вышла на улицу. Из-за сильного опьянения мать уронила 11-месячного ребёнка на тротуар. Вместо того чтобы помочь малышу, женщина легла рядом с ним и уснула.

Свидетелями произошедшего стали сотрудники почты. Они вызвали полицию. Пострадавшего в результате падения на асфальт ребёнка госпитализировали медицинские работники. Старший малыш помещён инспекторами ПДН в специализированное учреждение.

В отношении матери составлены административные протоколы по статьям "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних" (часть 1 статьи 5.35 КоАП РФ) и "Появление в общественных местах в состоянии опьянения" (статья 20.21 КоАП РФ).

Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии (1)

Но всё таки своё добила водка - как в песне. Только младенца забрать у неё и пусть живёт, как хочет. Ребёнка жаль. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры