СК возбудил дело по факту выпадения ребёнка из окна 4 этажа в Красноярске

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.07.2022 10:10
0

Читать все комментарии

1392

В Красноярске возбудили уголовное дело по факту выпадения мальчика из окна 4 этажа. Ребёнок остался жив, но получил серьёзные травмы.

Инцидент произошёл 10 июня в переулке Медицинском. Установлено, что мать и двое её детей проживали в комнате общежития, расположенной на 4 этаже. В тот день женщина ушла на работу, поручив старшему ребёнку присматривать за 6-летним братом. Однако через некоторое время мальчик и сам отлучился - ему нужно было сходить в магазин. Младший ребёнок остался в комнате общежития один.

Воспользовавшись отсутствием присмотра, несовершеннолетний забрался на подоконник, открыл окно и стал выглядывать из него. В какой-то момент мальчик не удержался и упал с высоты 4 этажа. Ребёнок получил сочетанную травму тела. Пострадавшего обнаружила случайная прохожая, которая вызвала скорую. Несовершеннолетнего госпитализировали. Сейчас жизнь ребёнка находится вне опасности.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности" (часть 1 статьи 118 УК РФ). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

Напомним, что на этой неделе в Канске годовалый малыш выпал из окна 4 этажа.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры