В Красноярском крае ищут пропавших без вести жертв "чёрных риелторов"

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.05.2022 17:51
1

Читать все комментарии

2513

Полицейские ищут троих пропавших без вести мужчин. Все они стали жертвами "чёрных риелторов".

Сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю установили, что мужчины владели жильём в Берёзовском районе. В разное время они лишились своих квартир в результате преступных действий группы "чёрных риелторов". Сейчас местонахождение граждан неизвестно.

Разыскиваются

Гельдт Владимир Артурович 16.01.1962 года рождения. Уроженец села Юрьевка Чуйского района Киргизии. Пропал без вести в начале 2015 года в Берёзовском районе. Последний раз его видели в районе Николаевского кладбища и СНТ "Победа" (Октябрьский район Красноярска).

Серяков Александр Владимирович 06.06.1973 года рождения. Уроженец деревни Ивашиха Партизанского района Красноярского края. Пропал без вести в конце 2019 года в Берёзовском районе.

Калинин Андрей Михайлович (он же Пинигин Василий Михайлович, поменял имя и фамилию в 2014 году) 08.09.1973 года рождения. Уроженец Красноярска. Последний раз был замечен в городе в начале 2015 года.

Если вы что-нибудь знаете о возможном местонахождении кого-либо из мужчин, обратитесь в ближайший отдел полиции или позвоните по телефону +7-923-375-81-69, +7-913-534-97-03, 2459-275 или 102.

Комментарии (1)

А вот реальная история с моими соседями. У нас в Академгородке, в доме 1А – 1-й подъезд, кв. 7 риелтор снял квартиру и поселил в ней двоих - мужчину с женщиной и собакой Дэзи. Женщину звали Лена, мужчина - по виду инвалид. С их слов, у них была большая "сталинка" на Горького, содержать не могли, риэлтер предложил им жильё и "полное обеспечение", выражающееся в еженедельной доставке им коробки Доширака и коробок дешёвой водки в неограниченном количестве. Мужчина пил до упаду, она тоже всегда нетрезвая была. Через некоторое время оба исчезли, хозяин сдал квартиру другим жильцам. Примет нет, риэлтор лет за 30, белая машина. Понимаю, что их, сирых и беззащитных, уже нет в живых, но это только мои мысли. Если следователей это интересует, пусть напишут - всё расскажу подробнее.

Ответ следователя прикрепляю - "Умер Максим да и хрен с ним". 

.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры