В Красноярске полицейские нашли женщину, напавшую на 10-летнего ребёнка

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.05.2022 14:30
0

Читать все комментарии

2217

Полицейские установили личность женщины, напавшей на 10-летнего ребёнка на детской площадке. Ей грозит административная ответственность.

Всё произошло во дворе на улице Борисевича. Как выяснили сотрудники полиции, 10-летний мальчик во время прогулки поссорился и подрался с 9-летним ребёнком. В конфликт вмешался мужчина, который разнял школьников. Однако вскоре ребята снова пересеклись на детской площадке. 10-летний мальчик начал нападать на ребёнка и попытался ударить его самокатом.

Всё это увидела женщина. Она несколько раз ударила несовершеннолетнего. Свидетелем произошедшего стала мама ребёнка, которая вышла из подъезда.

Через несколько часов мальчику стало плохо. Его отвезли в больницу, где врачи оказали несовершеннолетнему первую помощь. Родители обратились в полицию.

Мальчику выдано направление на судебно-медицинское обследование. В отношении женщины собран материал. Решается вопрос о привлечении красноярки к административной ответственности.

Не осталось без внимания стражей порядка и поведение пострадавшего. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ним беседу. В дальнейшем профилактическая работа с ребёнком может быть продолжена.

Видео: "ТВК Красноярск"

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры