Красноярский бизнесмен, убивший бывшую супругу, осуждён на 9 лет

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.04.2022 21:12
0

Читать все комментарии

5814

Советский районный суд краевого центра вынес приговор в отношении 33-летнего гендиректора красноярского ООО «Бумага и люди» Святослава Болдухова. Он признан виновным в совершении убийства.

В 2017 году супруги расторгли брак и не проживали вместе. Ночью 28 февраля 2021 года бизнесмен пришёл к бывшей супруге в квартиру, расположенную в доме на улице 9 Мая. Во время конфликта, возникшего из-за подозрений об отношениях бывшей супруги с другим мужчиной, а также из-за её слов о нежелании поддерживать отношения с ним, накинул ей на шею металлический трос и удерживал до потери сознания. После этого он дважды ударил женщину ножом в живот. Та скончалась на месте.

Убийца поместил тело бывшей супруги, орудия преступления и её личные вещи в пластиковую бочку и перевёз в арендованный гараж, где залил содержимое бочки фтористоводородной кислотой.

Осознав содеянное, в этот же день он пришёл в полицию и написал явку с повинной.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в региональном СК. Приговор не вступил в законную силу.

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры