Красноярскую журналистку задержали за посты в соцсетях, дискредитирующие армию

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31.03.2022 17:26
24

Читать все комментарии

7357

Сегодня в Красноярске задержали журналистку NGS24 Марию Антюшеву. Её обвиняют в дискредитации использования Вооружённых сил РФ.

Как сообщает сам портал, Марию полицейские забрали прямо из редакции. Девушку увезли в отделение и составили на неё протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьёй 20.3.3 КоАП РФ "Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных сил Российской Федерации". Всему виной стали посты журналистки, которые она публиковала на своих личных страницах в социальных сетях.

Марии грозит штраф от 30 до 50 тысяч рублей.

Отметим, что статья 20.3.3 КоАП РФ появилась совсем недавно. Она введена 4 марта 2022 года.

Комментарии (24)

id587543276


31.03.2022 18:10

Сталин отдыхает!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил id587543276


31.03.2022 18:46

Девушка тоже отдохнет... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил id587543276


21.04.2022 22:04

Её счастье что Сталин отдыхает. Ибо нех жало выпускать. В любом случае армия выполняет приказ и если военные будут выполнять приказы на своё усмотрение то это уже балаган и нах нужна будет такая армия. Вот пусть лучше своих коллег тролит если с рук сойдёт потом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.04.2022 01:07

Полностью солидарна с Вами!! Слишком языки стали распускать, надо и честь знать! 👏

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Сергей Орловский

ответил Гость


16.05.2022 18:57

Не понял, почему штраф. Положено же 15 лет строгого, а ей поблажка...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2022 18:21

Вот заняться ее нефиг, пошла бы лучше улицы подмела!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2022 18:22

Правильно, наказать нужно. Армию не любят, Родину не любят. А ещё нужно: вокзал, чемодан, на х.й.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


31.03.2022 20:14

Сколько вам лет ? Я вот присягу ещё в СССР давал . Наказалка то выросла ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


31.03.2022 21:14

22см

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


31.03.2022 23:31

А надо было посадить. Показательно. Чтобы остальная либеральная тусовка людей со светлыми лицами закрыла свои поганые рты и начала хоть немного уважать страну, в которой они гадят на площади, твари.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.04.2022 05:57

Ты или дебил, или чмо проплаченное. Почему не на фронте, урод?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.04.2022 12:51

Ты сейчас на фронте?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.04.2022 00:00

Эта армия её защищает. Это государство ей предоставило работу и жильё. Не нравится наша армия пускай едет в Украину.странное дело. Хают нашу власть и страну и продолжают тут проживать и кормиться как-будто их заставляют. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.04.2022 00:30

Таким надо не штраф а поселения месяца 3 давать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.04.2022 02:11

Вот что за люди. Как можно откровенно гадить стране, в которой живешь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.04.2022 05:59

Есть и нормальные люди в нашей стране, не все зазомбированы дебилизором.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.04.2022 07:19

Нет жалости, так много не правды пишут, по людям проходят не жалеют, а потом ещё оказывается, что это не правда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.04.2022 19:08

И нигде не говорят что это за журнализдка вообще и откуда. Видимо специально сделала, чтобы проверить как быстро её набутылят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость Просьба- пишите нормально, а не с гадостями и не ерничаете, опошляете При чём Ваши 22 см. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


04.04.2022 07:40

Молодец, журналистка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.04.2022 10:22

Дура. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Посалить конечно надо, а то страну ненавидит. А лучше выслать из России куда ближе и порядок. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.05.2022 16:52

ввалить розгами, спустив штанишки и...отпустить, что б на задницу недельку не села.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.05.2022 14:12

Выслать в Украину...

Пожаловаться