Задержан ещё один фигурант дела об убийстве жительницы Красноярска 

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.02.2022 07:54
1

Читать все комментарии

5063

Следственный отдел по Берёзовскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжает расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства 41-летней жительницы города Красноярска.

Установлено, что к совершению преступления причастны трое мужчин, в том числе 29-летний житель краевого центра, задержанный непосредственно после убийства.

В декабре 2021 года на территории города Воронежа задержан 20-летний соучастник преступления, находившийся в федеральном розыске. Он этапирован в Красноярск.

Еще один фигурант уголовного дела, 34-летний житель Воронежа, причастный к убийству женщины, находится в федеральном розыске.

23 июля 2021 года женщина находилась в гостях у своей подруги, откуда уехала на такси в кафе, где познакомилась с тремя мужчинами. Они посадили её в автомобиль и вывезли на территорию Берёзовского района, изнасиловали, а затем убили и закопали в вырытую яму, присыпав тело землёй. 

С заявлением об исчезновении женщины в правоохранительные органы обратились ее родственники. Тело обнаружили в лесу 1 августа 2021 года.

Задержанным предъявлено обвинение. Оба содержатся под стражей. Продолжается розыск третьего соучастника преступлен

Комментарии (1)

Погибшую жаль, но все её действия к этому вели. Чем сидя дома читать хорошую книгу или что-то делать, она куда-то поехала, с кем-то познакомилась, повезли,  ЗАЧЕМ. В жизни есть много интересного, а она какой-то суетой увлеклась. Мир её праху а убийц к пожизненному. А лучше повесить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Напишите свой комментарий

Гость (премодерация)

Войти

Войдите, чтобы добавить фото

Впишите цифры с картинки:

Войти на сайт, чтобы не вводить цифры